Handgun / Matchlist Handgun

Total handgun matches processed: 326

18.06.2017 GER LIII Helmbrechts-Cup 2017
17.06.2017 NOR LIII Viking Match 2017 - Production Nationals
17.06.2017 HUN LIII Agria Cup 2017
10.06.2017 HUN LIII Welcome Sunshine
05.06.2017 SVK LIII Mosquito Summer 2017
04.06.2017 POL LIII IPSC Shooting-Academy CUP 2017
04.06.2017 GER LIII Infinity Open 2017
04.06.2017 CPS LIII CPS CUP Masters 2-y etap
28.05.2017 BAL LIII BALTIC STORM 2017 - 3 etap KSL
28.05.2017 AUT LIII 10. Burgenland Cup 2017
27.05.2017 GER LIII 3oak Open 2017
27.05.2017 CZE LIII Grand Prix Sellier Bellot
21.05.2017 SER LIII OPEN DELTA CUP IX
21.05.2017 RUS LIII Marussia Cup (IV etap Kubka Rossii po pistoletu)
21.05.2017 FRA LIII Occitan Cup Meauzac
16.05.2017 SVK LIII Rebels Trophy 2017
16.05.2017 POL LIII IPSC Gdansk Open 2017
14.05.2017 RUS LIII Primavara
14.05.2017 RUS LIII 2 etap Kubka Arkhangela Mikhaila
13.05.2017 EST LIII Baltic Open 2017
08.05.2017 SVK LIII Mosquito Handgun Match 2017
08.05.2017 FRA LIII Champagne Trophy 2017
07.05.2017 RUS LIII Shturm Tsitadeli 2017
07.05.2017 GER LIII 2017 Phantasy >strong<
06.05.2017 LTU LIII 5.11 Baltic Challenge 2017
30.04.2017 HUN LIII Shooting Masters All Division
30.04.2017 GER LIII 15. Munich Open 2017
26.04.2017 USA LIII 2017 Indiana SS/PRO/REV State Championship
23.04.2017 SUI LIII Spring Break 2017
23.04.2017 SER LIII 4th Alsa PRO Cup Srbija
20.04.2017 USA LIII 2017 FN AREA 6 CHAMPIONSHIPS
18.04.2017 FRA LIII ATLANTIC CUP 2017
17.04.2017 ISR LIII Israel Open 2017
17.04.2017 GER LIII 5.11 Cup Germany
15.04.2017 RUS LIII Otkrytyy Chempionat Respubliki Adygeya po prakticheskoy strelbe iz pistoleta.
15.04.2017 LTU LIII Kaunas Open 2017
09.04.2017 POL LIII INCORSA
09.04.2017 RUS LIII Kubok Rossiyskogo Gosudarstvennogo Universiteta Fizicheskoy Kultury/Sporta/Molodezhnoy Politiki i Turizma (RGUFK)
09.04.2017 AUT LIII SCW Trophy 2017
07.04.2017 NED LIII Limburgia Spring Challenge
04.04.2017 EST LIII ESL I
02.04.2017 SVK LIII RDA Bathory Cup 2017
02.04.2017 GER LIII Ironhands Level III 2017
19.03.2017 RUS LIII Kubok Moskvy 2017/Kubok Kontinentalnoy strelkovoy ligi 1-y etap
12.03.2017 AUS LIII 2017 NSW APA-IPSC State Titles
05.03.2017 RUS LIII Masters Cup (II etap Kubka Rossii po pistoletu)
01.03.2017 USA LIII Area 2 Desert Classic Match 2017
26.02.2017 GER LIII MOS Spring 2017
26.02.2017 EST LIII BATTLEFIELD SNOW 2017
26.02.2017 RUS LIII 1 etap Kubka Arkhangela Mikhaila
24.02.2017 LAT LIII Latvijas kausa 2017 2.posms
19.02.2017 FRA LIII Pirate Game 2017
16.02.2017 USA LIII 2017 Florida Open
15.02.2017 NZL LIII 2017 - IPSC River City Open
12.02.2017 CPS LIII CPS CUP Masters 1-y etap
20.01.2017 USA LIII 2017 Florida State
08.01.2017 GER LIII GKS-Match 2017
08.01.2017 AUT LIII 3 Konig Match 2017
18.12.2016 RUS LIII KubokIBIS final Kubka Ukrainy (pistolet)
18.12.2016 RUS LIII Final Kubka Rossii
11.12.2016 GER LIII Pirates of IPSC 5
11.12.2016 RUS LIII Final kubka TsPS CPS CUP Masters final
04.12.2016 RUS LIII Moscow Open 2016
27.11.2016 NZL LIII 2016 CZ IPSC Pistol Nationals
27.11.2016 GER LIII Richard-Widmann-Cup 2016
19.11.2016 GER LIII Dutch Open 2016 / NK IPSC Handgun
19.11.2016 GER LIII 21 Schleswig Holstein-Match 2016
13.11.2016 NOR LIII Moss Indoor Open 2016
13.11.2016 GER LIII Bavarian Open 2016
13.11.2016 RUS LIII Final Kubka Arkhangela Mikhaila
06.11.2016 GER LIII MOS Winter
24.10.2016 RUS LIII ChEMPIONAT UKRAINY (pistolet)
23.10.2016 RUS LIII Kalashnikov Cup 2016
23.10.2016 GER LIII Phantasy Fun 2016
23.10.2016 BUL LIII Balkan Grand Tournament ­ Handgun
16.10.2016 CPS LIII CPS Masters
16.10.2016 AUS LIII 2016 Victorian State Selection Match #3
09.10.2016 EHC LIV EUROPEAN HANDGUN CHAMPIONSHIP 2016 - HUNGARY
03.10.2016 GER LIII NRW Trophy 2016
26.09.2016 NZL LIII Wanganui - NI Championships 2016
25.09.2016 POL LIII IPSC Polish Open 2016
25.09.2016 RUS LIII V. Euro Challenge 2016
25.09.2016 EST LIII Potsepa Praktikal 2016 KJSK 3GGT Pistol Match
25.09.2016 AUS LIII 2016 Victorian State Selection Match #2
24.09.2016 GER LIII Berlin Handgun Masters 2016
19.09.2016 TAL LIII TALLINN OPEN 2016
18.09.2016 RUS LIII Kubok Arkhangela Mikhaila/3 etap
18.09.2016 GER LIII Geco IPSC Masters 2016
18.09.2016 AUT LIII MOS Autumn
17.09.2016 EST LIII TALLINN OPEN 2016
11.09.2016 SVK LIII Slovak National Championship 2016 - handgun
11.09.2016 RUS LIII Russia Open 2016
11.09.2016 ITA LIII Handgun Nationals 2016
11.09.2016 AUT LIII 23. Int. RAG-Arber Wanderpokal 2016
04.09.2016 RUS LIII ChEMPIONAT ROSSII. Pistolet. 2016
04.09.2016 RUS LIII Bukk Mountain Pisztoly Open 2016
03.09.2016 SWE LIII Cops Cup & Gothenburg Open 2016
03.09.2016 LTU LIII Alsa Pro-LT 2016
01.09.2016 AUS LIV Australasia Championship - Handgun
29.08.2016 NOR LIII Oil County Challenge 2016 NM Production
28.08.2016 RUS LIII Ukraine Handgun Open 2016
28.08.2016 UKR LIII Ukraine Handgun Open 2016
28.08.2016 NOR LIII Angry Moose Extreme 2016
28.08.2016 EST LIII Tartu Open 2016
28.08.2016 AUT LIII SGW Summerstage
21.08.2016 SVK LIII Danube cup 2016
21.08.2016 RAG LIII RAGNAROK 2016
21.08.2016 POL LIII CRACOW OPEN 2016
21.08.2016 GER LIII DM 2016 IPSC Open / Revolver / Classic
21.08.2016 AUS LIII 2016 Victorian State Selection Match #1
20.08.2016 EST LIII RAGNAROK
14.08.2016 EST LIII Estonian Open Handgun 2016
07.08.2016 AUT LIII Sickingercup 2016
06.08.2016 LTU LIII Vilnius Open 2016
04.08.2016 DEN LIII Rooster Mountain 2016 sponsored by CZ
01.08.2016 EST LIII ESL III
30.07.2016 GER LIII 11. Gustrow-Open
24.07.2016 RUS LIII Kubok Rossii/4 etap - EURASIA EXTREME OPEN 2016
24.07.2016 GER LIII DM 2016 IPSC Standard
24.07.2016 GER LIII DM 2016 IPSC Production
24.07.2016 FIN LIII CLASSIC -- Overall Match Results
24.07.2016 EST LIII ALPHA OPEN 2016
24.07.2016 BUL LIII Bulgaria National Cup
23.07.2016 SWE LIII Malmo Handgun Championships 2016
23.07.2016 LTU LIII Arminedas Open 2016
17.07.2016 ESL LIII ESL II
16.07.2016 RUS LIII Grand FreeStyle
16.07.2016 RUS LIII Chempionat Tsentralnogo federalnogo okruga na priz Polnomochnogo Predstavitelya Prezidenta Rossii v Tsentralnom federalnom okruge/etap Kubka Luchshikh Klubov
16.07.2016 AUT LIII Vienna Open 2016
10.07.2016 KSL LIII KSL Inter Premium Cup. Shestoy etap Kontinentalnoy strelkovoy ligi
10.07.2016 GER LIII MOS Summer
04.07.2016 ESP LIII XV OPEN DO MINHO
03.07.2016 LTU LIII Lithuania Open 2016
03.07.2016 RUS LIII Chempionat Sibirskogo Federalnogo okruga
03.07.2016 RUS LIII Chempionat g.Moskvy
03.07.2016 AUT LIII Int. Lochener Bar
30.06.2016 NOR LIII Midnight Sun Shoot Handgun 2016
28.06.2016 ESL LIII ESL I
26.06.2016 HUN LIII Geco Open 2016
25.06.2016 AUT LIII 9. Burgenland Cup
19.06.2016 POL LIII IPSC Shooting-Academy Cup 2016
19.06.2016 FRA LIII CHAMPIONNAT DE FRANCE HANDGUN 2016
18.06.2016 SWE LIII Stockholm IPSC Open II
18.06.2016 LTU LIII Kaunas Open 2016
11.06.2016 DEN LIII Copenhagen Open - Nordic Championship
05.06.2016 CZE LIII VIII. CZ Extreme Euro Open 2016
31.05.2016 GER LIII IPSC Helmbrechts Cup 2016
29.05.2016 NOR LIII Kongsvinger OPEN
29.05.2016 BAL LIII BALTIC STORM 2016
28.05.2016 CZE LIII Sellier Bellot - M CR APS CR 2016
22.05.2016 CZE LIII Czechoslovakia Open 2016
15.05.2016 POL LIII Gdansk Open
15.05.2016 RUS LIII Kubok Arkhangela Mikhaila 2 etap
15.05.2016 GER LIII Infinity Open 2016
14.05.2016 LTU LIII Baltic Open 2016
08.05.2016 RUS LIII Shturm Tsitadeli 2016
08.05.2016 AUT LIII Austrian Open 2016
07.05.2016 HUN LIII Arsenal Cup 2016
07.05.2016 GER LIII 3oak Open 201 6
02.05.2016 HUN LIII CIVIS KUPA 2016
01.05.2016 SVK LIII Mosquito Handgun Match 2016
30.04.2016 NOR LIII SNO 2016
30.04.2016 LTU LIII 5.11 BALTIC CHALLENGE 2016
30.04.2016 GER LIII Sig Sauer Masters
25.04.2016 GER LIII 14. Munich Open 2016
24.04.2016 GRE LIII France 2017 Challenge II
24.04.2016 AUS LIII 2016 NSW APA-IPSC State Titles
17.04.2016 SUR LIII AMAZON SHOOT 2016
17.04.2016 SER LIII 3rd Alsa PRO Cup Serbia
17.04.2016 POL LIII IPSC Incorsa CUP 2016
17.04.2016 GER LIII MOS Spring
16.04.2016 CZE LIII Super League 1
10.04.2016 AUT LIII 8th Int. SCW Trophy 2016
03.04.2016 SVK LIII RDA Bathory Cup 2016
03.04.2016 GER LIII HPPC Ghost Masters 2016
02.04.2016 RUS LIII Masters Cup 2016 (KSL/vtoroy etap Kubka Rossii)
29.03.2016 AUS LIII IPSC NATIONAL HANDGUN CHAMPIONSHIPS 2016
27.03.2016 FRA LIII IR Sud Handgun 2016
24.03.2016 BUL LIII 10th Tarnovo Open Cup 2016 ­ Handgun
20.03.2016 GER LIII Area 2 Regionals 2016
20.03.2016 GER LIII 16th Ironhands
13.03.2016 FRA LIII Pirate Game 2016
13.03.2016 RUS LIII Delta match
13.03.2016 AUT LIII TWT 2016 Wildtier
06.03.2016 FRA LIII IR Grand Ouest
05.03.2016 NOR LIII Bergen Open 2016 NM Classic
29.02.2016 NZL LIII Wanganui Pistol Club 2016 River City Open
23.02.2016 AUS LIII 2016 Victorian State Titles
22.02.2016 EST LIII BATTLEFIELD SNOW
21.02.2016 AUT LIII Austrian SIG Sauer Master 2016
07.02.2016 FRA LIII Atlas 1 IR SUD EST 2016
31.01.2016 CAN LIII Montreal Indoor Challenge 2016
29.01.2016 GER LIII Magnumania 2016
25.01.2016 AUS LIII IPSC SA STATE HANDGUN CHAMPIONSHIPS 2016
10.01.2016 GER LIII GKS-Match 2016
10.01.2016 AUT LIII 3 Koenig Match 2016
20.12.2015 RUS LIII Final Kubka Rossii
06.12.2015 RUS LIII Moscow Open 2015
30.11.2015 GER LIII Richard-Widmann-Cup
27.11.2015 GER LIII Pirates of IPSC 4
21.11.2015 NZL LIII Winchester 2015 PNZ IPSC Handgun Nationals
15.11.2015 GER LIII 20th Schleswig-Holstein Match 2015
15.11.2015 AUS LIII 2015 Victorian State Selection Match 4
30.10.2015 GER LIII NRW Trophy 2015
18.10.2015 PHI LIV FAR EAST ASIA HANDGUN CHAMPIONSHIP 2015
15.10.2015 GER LIII Philippsburger Hexentanz 2015
12.10.2015 NZL LIII South Island IPSC Champs 2015
12.10.2015 EST LIII TALLINN OPEN 2015
11.10.2015 SVK LIII Slovak National Championship 2015
11.10.2015 AUS LIII 2015 VSSM3 - Warragul Drouin
04.10.2015 HUN LIII Geco Open
04.10.2015 GER LIII MOS League 2015 Autumn
29.09.2015 AUS LIII WA State Titles Level III 26 September 2015
27.09.2015 SER LIII Serbian NATIONAL Championship 2015.
27.09.2015 GER LIII Geco IPSC Masters 2015
26.09.2015 LTU LIII Baltic Open 2015
20.09.2015 AUS LIII 2015 Victorian State Selection Match 2
13.09.2015 RUS LIII Russia Open 2015
13.09.2015 NZL LIII North Island Champs - Hamilton
13.09.2015 HUN LIII Sig Sauer Open II
13.09.2015 GER LIII Walthercup Arras September/2015
09.09.2015 FRA LIII 2015 IPSC FRENCH CHAMPIONSHIP
06.09.2015 ITA LIII 5^ Prova Fascia A
06.09.2015 GER LIII 3oak Open 2015
06.09.2015 ESL LIII ESL III
06.09.2015 AUT LIII Danube Cup 2015
05.09.2015 NOR LIII Viking Match 2015
05.09.2015 LTU LIII Alsa-Pro 2015
01.09.2015 RUS LIII ChEMPIONAT ROSSII 2015
30.08.2015 GER LIII Mostviertler Summerstage
30.08.2015 BRA LIII IV Etapa XXVIII Brasileiro de IPSC-Natal-Light
23.08.2015 POL LIII CRACOW OPEN 2015
23.08.2015 GER LIII DM 2015 IPSC Open/Revolver/Classic
22.08.2015 CAN LIII IPSC Nationals 2015
16.08.2015 SVK LIII Bathory cup 2015
16.08.2015 GER LIII Berlin Handgun Masters 2015
16.08.2015 EST LIII ALPHA OPEN 2015
16.08.2015 AUS LIII 2015 Victorian State Selection Match 1
09.08.2015 NOR LIII Oil County Challenge 2015
09.08.2015 ESL LIII ESL II
08.08.2015 BRA LIV VI Pan - American Handgun Championship
08.08.2015 SWE LIII Ludvika Open
08.08.2015 LTU LIII Vilnius Open 2015
02.08.2015 RUS LIII Pervyy/vsegda pervyy Inter Premium Cup 2015
02.08.2015 ITA LIII 3 Trofeo Citta di Sommariva del Bosco
02.08.2015 AUT LIII Sickinger Cup 2015
01.08.2015 NOR LIII Rooster Mountain 2015
26.07.2015 GER LIII DM 2015 IPSC Standard
26.07.2015 GER LIII DM 2015 IPSC Production
20.07.2015 BUL LIII BG Grand Open 2015
19.07.2015 NZL LIII 2015 Double Tap
19.07.2015 AUT LIII Vienna Open 2015
12.07.2015 CZE LIII ALSA PRO CZECHOSLOVAKIA OPEN
12.07.2015 ARG LIII 2015-07-11 CENTRO REPUBLICA
06.07.2015 GER LIII 6.Helmbrechts Cup 2015
06.07.2015 CAN LIII 2014-2015 IPSC Alberta Provincials
05.07.2015 LTU LIII Lithuania Open 2015
05.07.2015 AUT LIII Lochener Bar
05.07.2015 RUS LIII 4 etap Kubka Rossii Kubok Geparda/Chempionat Moskvy
30.06.2015 NOR LIII Midnight Sun Shoot 2015
28.06.2015 BEL LIII BeNeLux Open 2015
27.06.2015 SWE LIII West Coast Challenge 2015
21.06.2015 NOR LIII Dead Wolf Open 2015
20.06.2015 LTU LIII Arminedas Open 2015
20.06.2015 AUT LIII 8. Burgenland Cup
08.06.2015 RSA LIII 2015 SAPSA Nationals Round 2
07.06.2015 CZE LIII Vii. Extreme Euro Open 2015
07.06.2015 AUS LIII 2015 IPSC Australia Nationals - Handgun
03.06.2015 EST LIII BALTIC STORM 2015
31.05.2015 NOR LIII Kongsvinger Open 2015
30.05.2015 HUN LIII Thunder on the Stage
24.05.2015 GER LIII Infinity Open 2015
24.05.2015 ARG LIII 4RSN4BZL2015&3METRO
23.05.2015 LTU LIII Kaunas Open 2015
21.05.2015 NOR LIII SNO 2015
16.05.2015 SWE LIII Malmo Handgun Championships
16.05.2015 RUS LIII Moscow Extreme 2015
15.05.2015 GER LIII MOS League 2015 Spring
15.05.2015 CZE LIII Sellier Bellot Cup 2015 - M CR
11.05.2015 FRA LIII CHAMPAGNE TROPHY 2015
10.05.2015 RUS LIII Shturm Tsitadeli 2015
10.05.2015 ITA LIII XVI BIG MATCH 2015
10.05.2015 GRE LIII 1st ShooterSIS/SIG SAUER Cup
09.05.2015 SWE LIII Stockholm IPSC Open
09.05.2015 SVK LIII Arsenal Cup 2015
09.05.2015 GER LIII Sig Sauer Masters
03.05.2015 SVK LIII Mosquito Handgun 2015
02.05.2015 LTU LIII 5.11 BALTIC CHALLENGE 2015
26.04.2015 RUS LIII NOVIKOM RUSSIAN EXTREME OPEN 2015
26.04.2015 GER LIII XIII. Munich Open 2015
25.04.2015 CZE LIII Czech Superleague I - Hodonice 2015
19.04.2015 SER LIII II Alsa Pro cup 2015
19.04.2015 GER LIII Ironhands Level III 2015
12.04.2015 FRA LIII IR Sud Handgun
11.04.2015 JAM LIII Jamaica Invitational Pistol Tournament 2015
05.04.2015 FRA LIII TVR CUP 3
31.03.2015 BUL LIII Metak Cup
29.03.2015 AUT LIII 7th Internationale SCW Trophy 2015
26.03.2015 THA LIII Phuket IPSC Handgun Championship 2015
23.03.2015 RSA LIV Africa Level 4
22.03.2015 GER LIII MOS League 2015 Winter
22.03.2015 GER LIII Area 2 Regionals 2015
22.03.2015 ARG LIII ARG2015OPN
15.03.2015 RUS LIII Kubok Moskvy
15.03.2015 AUS LIII 2015 APA-IPSC Practical Pistol State Titles
01.03.2015 AUS LIII SSPC IPSC State Titles - 2015
23.02.2015 EST LIII BATTLEFIELD SNOW 2015
22.02.2015 NZL LIII River City Open
22.02.2015 RUS LIII Delta-Match
22.02.2015 AUT LIII Austrian SIG SAUER MASTER 2015
15.02.2015 GER LIII Magnumania 2015
15.02.2015 AUS LIII 2015 Victorian State Championships
27.01.2015 AUS LIII IPSC SA CHAMPIONSHIPS JANUARY 2015
11.01.2015 GER LIII GKS Match 2015
11.01.2015 RUS LIII 3 König Match 2015
15.12.2014 ESP LIII TENERIFE OPEN 2014
14.12.2014 GER LIII Pirates of IPSC 3
01.12.2014 NZL LIII Kilwell CZ - 2014 IPSC Nationals
23.11.2014 GER LIII Richard-Widmann-Cup
16.11.2014 GER LIII 19th International Schleswig-Holstein Match 2014
15.11.2014 BRA LIII VI Etapa do Brasileiro IPSC 2014 - Cuiaba Divisoes
09.11.2014 GER LIII NRW Trophy 2014
02.11.2014 TAL LIII TALLINNA SUGIS 2014
26.10.2014 SVK LIII Danube cup
20.10.2014 AUS LIII SSM3 WDPC
19.10.2014 IPS LV IPSC World Shoot WSXVII 2014